Реклама
10:01, 25 декабря 2019 г.

Жилой район «Суворовский» - даже без скидок дешевле

Реклама
Фото:

Самое выгодное предложение покупки квартиры в Ростове-на-Дону. Более 98% получают положительное решение по ипотеке. Ремонт "под ключ" и комфортная жизнь с первого дня.

Больше не нужно откладывать и ждать новогодних акций. Квартира по выгодной цене — это не сон, не злая шутка «чёрных» риелторов — это реальность, которую воплотило в жизнь Объединение ВКБ-Новостройки на примере жилого района Суворовский.

Тех, кто хочет быть уверенным в завтрашнем дне, приобретая недвижимость, и не беспокоиться о заоблачных ценах за кв. метр, это предложение порадует своей выгодой.

Вы можете купить студию с ремонтом «под ключ» ценой от 1,2 млн. рублей, и однокомнатную квартиру от 1,6 млн. рублей. Прозрачно и доступно всем слоям населения.

Благодаря ипотечному менеджеру более 98% получают положительное решение по ипотеке.

Квартиры готовы для комфортной жизни с первого дня, т.к. сдаются с готовой отделкой: линолеум улучшенного качества, межкомнатные двери из массива дерева, глянцевые натяжные потолки, современные обои, надежная сантехника и балконы с остеклением. Останется только расставить мебель и наслаждаться удачной покупкой.

О ЖИЛОМ РАЙОНЕ

Продуманная до мелочей инфраструктура для тех, кто заботится о комфорте и удобстве каждый день. Уютные дворы, засаженные деревьями и просторные парковки, где изо дня в день будет место для автомобиля. Школы, садики, поликлиника с современным оборудованием, детские площадки и магазины в шаговой доступности от дома. Зеленая парковая зона, с тремя озёрами, станет любимым местом для прогулок, а спортивные площадки и велодорожки залогом здоровья всей семьи.

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Программа "Квартира для студентов" позволит вкладывать в собственное жильё и сосредоточиться на учёбе. Предъявите оригинал студенческого билета, справки школьника или абитуриента и получите скидку до 1200 руб. с квадратного метра своей квартиры.

Молодые семьи смогут платить от 5 927 рублей в месяц за однокомнатную квартиру с материнским капиталом.

Программа «Квартира в рассрочку» сохранит семейный бюджет и позволит платить за квартиру постепенно. Первоначальный взнос составит от 50%, а остаток оплачивается по удобному графику.

БОНУСОМ владельцы квартир получат сертификаты на покупку бытовой техники и мебели на сумму 360 000 рублей!

Начните менять жизнь уже сегодня с жилым районом Суворовский!

Планировки, цены, ипотечные схемы и вся прочая информация представлена на сайте района https://suvorovskiy.ru.

Контакты:

+7 (863) 310-05-21

#Суворовский #жилье в Суворовском #квартира в Ростове #купить квартиру
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"