07:11, 25 декабря 2019 г.

Виталий Кушнарев вошел в топ-10 «Длинный язык года» Ильи Варламова

Фото:

Известный блогер Илья Варламов в конце года напомнил своим подписчикам чиновников, которые сказали то, чего говорить не нужно было.

В топ-10 вошел и экс-градоначальник Ростова Виталий Кушнарев, который на встрече с жителями Железнодорожного района предложил им задуматься о переезде из донской столицы.

«Вам не нравится, что рядом свечку поставили. Это, конечно, плохо, некомфортно, но в принципе это город. Он большой, он развивается, это неизбежно. Когда-нибудь вам инвесторы возможно тоже предложат продать ваш участок, чтобы построить дом, - сказал тогда г-н Кушнарев. - А если вам мешает это, может быть, стоит задуматься о переезде».

В рейтинг Илья Варламова вошли также глава администрации Чувашии, губернатор Красноярского края, мэр Сибая. Первое место занял мэр Москвы Собянин.

«Российский чиновник – несчастный человек. Человек, который по долгу службы обязан много говорить с народом, но никогда не имеет возможности сказать то, что думает. Практически никогда... Изредка крик души всё-таки прорывается наружу, и мы наконец узнаём о том, кто мы на самом деле и куда нам надо засунуть свои быдляцкие желания и потребности», - прокомментировал свой рейтинг Илья Варламов.

#"Длинный язык года" #Виталий Кушнарев #Илья Варламов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"