11:41, 24 декабря 2019 г.

Работу по сносу незаконных ларьков усилим на Северном и Темернике — Алексей Логвиненко

Фото:

 

Более 170 незаконных ларьков убрано в Ростове-на-Дону за сентябрь-декабрь 2019 года. Эта работа будет продолжена, сообщил на встрече с главными редакторами СМИ глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

«Несмотря на сопротивление бывших арендаторов, мы очистим город от незаконных ларьков. Особое внимание уделим Северному рынку, «Шайбе» и «Темернику». Нельзя позволить, чтобы города превратился в «шанхай». Работа по сносу ларьков в новом году будет усилена», - сказал Алексей Логвиненко.

По информации начальника управления торговли администрации Ростова Константина Тихонова, в сентябре-декабре этого года на штрафстоянки донской столицы отправилось 176 незаконно размещенных торговых павильонов. В ноябре-декабре выписано 113 административных протоколов на частных торговцев в неустановленных местах, начались проверки елочных базаров города.

 

#незаконные ларьки в Ростове #снос #Алексей Логвиненко #Константин Тихонов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"