Новости партнёров
11:50, 17 декабря 2019 г.

В Ростовской области МТС улучшила качество связи на подъездной дороге к Платову

Новости партнёров
Фото:

 

ПАО «МТС» сообщило о реализации проекта по улучшению качества связи на объездной автомобильной дороге, ведущей в международный аэропорт Платов.

Новые базовые станции c поддержкой стандарта 4G запущены в хуторе Каменный Брод Родионово-Несветайского района и в поселке Красный Аксайского района, рядом с которыми пролегает дорога в Платов.

Как поясняет пресс-служба оператора, протяженность автомагистрали, где появились устойчивая голосовая связь и скоростной мобильный интернет МТС, составила 12 км. Проведенные работы также позволили повысить надежность сети и обеспечить доступ к высокоскоростному мобильному интернету в малых населённых пунктах Каменный Брод и Красный, где в совокупности проживает около 1500 жителей.

«Новая дорога в аэропорт Платов была открыта этим летом. По прогнозам экспертов, в ближайшие годы средняя интенсивность движения по ней превысит 10 тысяч автомобилей в сутки. Мы стремимся, чтобы поездки наших абонентов в аэропорт были максимально комфортными, поэтому активно развиваем телеком-инфраструктуру в регионе», — отметил директор МТС в Ростовской области Игорь Марьясов.

 

#ПАО "МТС" #аэропорт Платов #сети 4G #связь в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"