ФОТОФАКТ
16:49, 11 декабря 2019 г.

Ростов остался без лучшей по убранству новогодней ёлки

ФОТОФАКТ
Фото:

 

Вторая по высоте после городской и лучшая по убранству новогодняя ёлка, которую несколько лет подряд устанавливали на площади Космонавтов, в этом году не подарит эмоции и новогоднее настроение ростовчанам.

Ель, как пояснили 1Rnd.ru в администрации Ворошиловского района Ростова, устанавливали в частном порядке за свои средства собственники ТРЦ «Вавилон». Пока на входе в ТРЦ лишь небольшое праздничное убранство.

На вопрос 1Rnd.ru, будут ли собственники устанавливать большое новогоднее дерево, в администрации ТРЦ «Вавилон» пояснили: «Дело в том, что нам некуда ставить ёлку. Есть небольшой «пятачок», но ель туда ставить нельзя — она перекроет единственный пожарный проезд. В данном случае мы выбрали безопасность наших гостей и персонала».

На прежнем месте, как выяснилось, в этом году появились ларьки. В одном из них продают разливное пиво и рыбу.

Земля, по которой ранее был проложен пожарный проезд, а теперь стоят ларьки, принадлежит частному лицу. Об этом 1Rnd.ru сообщили в управлении торговли администрации Ростова-на-Дону: «Торговые объекты, расположенные на данном участке, находятся в ведении у индивидуального предпринимателя Чехова Сергея Александровича».

 

#пл.Космонавтов #не будет ёлки #ТРЦ "Вавилон" #ларьки #Северный рынок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"