15:32, 10 декабря 2019 г.

Звёзды шоу-бизнеса впервые выступят перед ростовчанами в новогоднюю ночь

Фото:

Звезды российского шоу-бизнеса впервые выступят в Ростове в новогоднюю ночь. Гостями праздника возле главной елки Ростова станут Юлианна Караулова и DJ Грув.

Как сообщили в администрации Ростова-на-Дону, праздничное шоу возле центрального входа в парк Горького начнется в 21.00 31 декабря. Сначала будет театрализованное представление, выступление кавер-групп и творческих коллективов города.

В 23.00 на сцену поднимется певица Юлианна Караулова. Затем концерт прервется на поздравление от Владимира Путина и фейерверк, а после этого будет дискотека. Её проведет для ростовчан DJ Грув.

Традицию встречать новый год вместе с ростовчанами под ёлочкой ввёл для себя и своих подчиненных первый сити-менеджер Ростова Сергей Горбань. Но вот звезд шоубиза на такие концерты приглашают впервые.

#Юлианна Караулова #DJ Грув #новый год в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"