10:51, 7 декабря 2019 г.

Батайские грабители устроили взрыв в отделении банка

Фото:

В Батайске грабители рискнули рады выгоды жизнями сотен горожан. Преступники взорвали банкомат в финансовой организации, которая находится на первом этаже жилого дома.

О взрыве, который прогремел этой ночью в здании на Воровского, сообщили в соцсетях очевидцы. По словам батайчан, грабители-подрывники пытались так вскрыть банкомат.

Увенчалась ли попытка успехом, пока неизвестно, на месте работают правоохранители и сотрудники финансовой организации. Но добиться того, что в отделении вылетели стекла, осыпался потолок, а жители дома проснулись в 3.30, преступникам удалось.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области ночной инцидент подтвердили. 1rnd.ru рассказали, что в настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на задержание причастных к преступлению.

#взрыв банкомата в Батайске #взрыв в Батайске #криминал в Батайске #нападение на банк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"