13:57, 3 декабря 2019 г.

Уроженку Ростовской области убили в Испании

Фото:

Уроженка Ростовской области убита в Испании. Генконсульство РФ в Барселоне подтвердило гибель нашей землячки, полиция сообщила о задержании подозреваемого.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на диппредставительство, убитая — 41-летняя гражданка РФ Юлия Сафонова. Она — уроженка Волгодонска.

Тело погибшей нашли в квартире, где она жила, в городе Эль-Прат-де-Льобрегат. По подозрению в убийстве, рассказали правоохранительные органы Каталонии, задержан 44-летний возлюбленный Юлии. Он — гражданин Испании.

Дело об убийстве передано в городской суд, идет следствие.

Власти и жители города осудили жестокое убийство женщины, говорится на сайте муниципалитета. Накануне в Эль-Прат-де-Льобрегат прошла акция памяти погибшей. В городе объявлен трехдневный траур, в Сети идёт сбор подписей под заявлением о нулевой терпимости к домашнему насилию.

#убийство в Испании #убийство Юлии Сафоновой #Эль-Прат-де-Льобрегат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"