17:32, 2 декабря 2019 г.

В Ростовской области задержали наркокурьера с тремя килограммами мефедрона

Фото:

 

В Аксайском районе Ростовской области инспекторы Первого Донского батальона ДПС ГИБДД остановили Mercedes-Benz под управлением 28-летнего жителя Смоленска.

Опытные инспекторы заметили, что водитель при беседе нервничал, не отвечал на вопросы и отводил взгляд в сторону. Тогда инспекторы решили досмотреть его иномарку, доставив в райотдел полиции.

«В автомобиле была обнаружена пластиковая коробка с порошкообразным веществом. Изъятое было направлено на экспертизу, которая установила, что в порошкообразное вещество содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон массой более трех килограммов, - сообщает пресс-служба донского главка МВД России. - Оперуполномоченные выяснили, что задержанный хранил наркотик для дальнейшего сбыта путем тайников-закладок на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области. В ходе проверки полицейскими были найдены еще 10 пакетиков, спрятанные в тайниках».

Незваный гость арестован. В его отношении возбудили уголовное дело.  

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом анонимно по телефону: 8 (863) 249-34-44 или на [email protected].

#задержание наркокурьера #ГУ МВД РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"