18:39, 30 ноября 2019 г.

"Ростов" не смог забить самой пропускающей команде РПЛ в последнем домашнем матче года

Фото:

Нулевой ничьёй с "Уралом" завершился последний домашний матч ФК "Ростов" 2019 года. Желто-синие не смогли реализовать ни одну из множества возможностей забить гол.

"Урал" по ходу сезона получил неофициальное звание самой пропускающей команды РПЛ: в ворота команды забили уже 29 мячей. Но игра с "Ростовом" стала исключением, причем обидным для хозяев поля.

У желто-синих по ходу матча было большое количество шансов забить. Уже на 7-й минуте Байрамян не смог обработать полученный от Ионова мяч в выгодной позиции, до ворот было примерно 8 метров. На 33-й и 36-й минутах шансы упустили Зайнутдинов и Попов.

Во втором тайме "Ростов" нарастил активность, но "Урал" успешно защищался, а на 63-й минуте чуть не открыл счет: Бабурин с трудом справился, отбивая "выстрел" Бикфалви.

После этого игра окончательно сосредоточилась у ворот "Урала", но кто бы из ростовчан не пытался забить, мяч не шёл в ворота.

Самые опасные моменты были на 84-й минуте, когда Годзюр выронил мяч после удара Долгова, но успел накрыть его, и на 93-й. Здесь вратарь "Урала" столкнулся со своим же игроком, и хозяева могли пробить в пустые ворота. Но мяч прошёл рядом со штангой.

#ФК Ростов #ФК Урал #футбол в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"