12:21, 27 ноября 2019 г.

Быть в курсе главных новостей из мира информтехнологий и найти вакансии в сфере IT поможет Единорог

Фото:

Недавно в Сети появился IT-хаб The Unicorn. Рассказываем, почему «Единорог» - одна из лучших платформ по поиску статей об информационных технологиях, и как с помощью него найти работу мечты.

The Unicorn – это платформа, где можно найти полезные статьи по управлению онлайн-продуктами, маркетингу и дизайну. Здесь также представлен сайт анонимного поиска работы. Приятным бонусом является то, что пользоваться хабом можно абсолютно бесплатно.

Благодаря «Единорогу» вы сможете получить опыт и знания с сфере новых информационных технологий, а также разобраться в управлении онлайн-продуктами.

The Unicorn или «Единорог» разработан для русско- и англоязычных участников хаба, имеет удобную навигацию, а также отдельную вкладку, где можно найти бесплатные статьи для тех, кто работает или собирается работать в интернете (статьи о маркетинге, продакт-менеджменте и веб-дизайне). Новости на хабе пополняются ежедневно, они выбираются редакторским отделом исходя из предпочтений посетителей.

Если вы уже хорошо знакомы с новыми информационными технологиями и ищите, где можно применить свои знания на практике, - The Unicorn предлагает для вас раздел поиска работы.

В поисковике можно настроить пожелания по занятости, опыту работы и местонахождению. Там же можно найти и будущих работников для своей платформы. Наиболее часто встречающаяся специализация в разделе вакансий — менеджер продукта или проекта. Однако среди предложений можно найти и другие профессии в IT-сфере.

У IT-хаба также есть приложение для iOS, что позволяет агрегатору всегда быть под рукой.

The Unicorn — отличный шанс обучиться управлению онлайн-продуктами и найти работу в сфере информационных технологий.

 

 

#Единорог #IT-хаб #работа в IT #инормационные технологии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"