09:13, 26 ноября 2019 г.

Ростовчане научат студентов со всей РФ продвигать внутренний туризм

Фото:

Открытие IV Всероссийской молодежной школы туризма состоялось в субботу в Алуште. Форум посвящен юбилею движения студотрядов. Ростовский штаб студотрядов стал соорганизатором школы.

На смену приехали студенты профильных учебных заведений и колледжей, представители молодежных организаций и объединений, 150 человек из 25 субъектов РФ. В программе форума — семинары и мастер-классы, которые позволят участникам освоить механизмы продвижения внутреннего туризма в РФ, сообщили в пресс-службе Донского союза молодежи.

«Реализовывать далеко идущие планы страны будут молодые кадры, подготовленные в том числе и в Школе туризма, где закладывается база интеллекта, знаний, новых кейсов. А точкой отправления не случайно является Крым, который на практике показывает результаты в туристической отрасли и широкие возможности для работы здесь молодежи», — прокомментировал заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков.

Помимо этого, в рамках программы состоятся музыкальные, спортивные, досуговые мероприятия, а также мастер-классы по клиентоориентированности с привлечением лучших практик работы на объектах туристической отрасли Республики Крым и Ростовской области.

#студотряды #студотряд Ростова #внутренний туризм #школа туризма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"