14:49, 23 ноября 2019 г.

Центр Ростова залило кипятком из-за коммунальной аварии

Фото:

В центре Ростова-на-Дону произошла коммунальная авария. Улицы залило кипятком, сейчас аварию пытаются ликвидировать, об этом сообщили в администрации города.

Крупная авария на пересечении Крепостного переулка и Социалистической улицы случилась сегодня, 23 ноября. Сейчас аварию пытаются ликвидировать.

Из-за ремонтных работ без отопления могут временно оказаться 29 жилых домов, расположенных в центре Ростова.

«В связи с необходимостью устранения утечки теплоносителя на теплотрассе ООО «Ростовские тепловые сети», будет временно ограничено теплоснабжение 29 жилых домов в границах: пер. Крепостной, ул. Пушкинская, пр. Театральный, ул. Нижнебульварная», - сообщили в администрации Ростова.

К ликвидации аварии были привлечены 2 аварийные бригады и 7 единиц автоспецтехники. Позже на линию дополнительно отправили 4 единицы техники по устранению наледи и обработке улично-дорожной сети.

Устранить последствия аварии планируют до 9 часов вечера.

Администрация города попросила автомобилистов на время устранения аварии воздержаться от поездок по переулку Крепостному и прилегающим улицам.

 

#Авария #коммунальная авария #кипяток #центр Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"