19:59, 22 ноября 2019 г.

Обустройство пешеходной зоны по бульвару Новоселов обсудили с жителями Ростова

Фото:

Десять пешеходных зон появятся в следующем году в Ростове. Их благоустройство власти города намерены обсуждать с жителями близлежащих домов, рядом с которыми и будут обустраиваться новые общественные пространства.

Одно из них благоустроят в Ворошиловском районе донской столицы — пешеходная зона по бульвару Новоселов. Ее обустройство обсудил 22 ноября глава района Виктор Бережной с жителями, расположенных рядом с бульваром многоэтажек.

В целом им идея понравилась. Однако они внесли несколько своих предложений. А именно, попросили перенести детскую площадку на более удобное место, установить там скамьи двух типов (со спинкой и без), песочницы с крышками, качели и высадить больше деревьев.

Также участники встречи озвучили главе района просьбу по обустройству искусственных дорожных неровностей возле школы №76. Их жителям района обещали установить до 28 ноября 2019 года.

#пешеходные зоны. Ворошиловский район #бульвар Новоселов #обсудили с жителями #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"