12:30, 21 ноября 2019 г.

«Каста» написала гимн России

Фото:

«Каста» записала свой вариант гимна России. Его рэперы представили в видеообращении к президенту страны.

«Мы написали наш гимн, потому что официальный гимн Российской федерации не вызывает у нас серьезного и сильного чувства, какое мог бы вызывать гимн России. Наш гимн России созвучен истории страны. Про каждую строку каждый россиянин сможет сказать, что это про него. Мы проговариваем то, что должно быть проговорено хотя бы с психологической точки зрения», - так прокомментировали музыканты свою работу.

В остросоциальном тексте музыканты напоминают про репрессии, о главенстве народа в РФ и об ответственности, которую каждый из граждан РФ несет за свою судьбу: «У будущего есть самый стабильный гарант. Люди, которые помнят ошибки, их не повторят».

Трек стал первым из нового альбома «Об изъяне понятно», который «Каста» планирует презентовать в конце 2019 года. А на все вопросы по поводу гимна команда обещает ответить на пресс-конференции, которую проведет завтра в Москве.

#Каста #гимн России #гимн от Касты #гимн России Каста #новый альбом Касты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"