Важно
18:48, 19 ноября 2019 г.

Мокрый снег ожидается в Ростовской области

Важно
Фото:

Ухудшение погодных условий ожидается в Ростовской области в ближайшие сутки. По данным Гидрометцентра, в регионе сохранится сильный туман с понижением видимости до 300 метров, а также мороз до -7 градусов.

А федеральная магистраль А-260, которая соединяет Каменск-Шахтинский с Волгоградом и проходит через Белую Калитву, Тацинку и Морозовск, окажется в зоне, где возможен мокрый снег.

Дорожники управления автодорог Москва — Волгоград из-за ухудшения погодных условий перешли в режим повышенной готовности, сообщили в пресс-службе учреждения.

«Для обеспечения безопасного проезда в ближайшие сутки патрулировать трассы будут 26 единиц техники. Количество специализированных дорожных машин регулируется согласно обстановке на дорогах и может быть увеличено до 110 единиц», - пояснили в управлении автодорог.

Автомобилистов попросили соблюдать ПДД, выбирать адекватную скорость движения и не выезжать в зону непогоды на летней резине.

#мокрый снег #снег в Ростове #мокрый снег в Ростовской области #автодороги #упрдор Москва Волгоград
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"