Фото
12:59, 19 ноября 2019 г.

В Таганроге собаки разорвали машину, пытаясь достать спрятавшуюся кошку

Фото
Фото:

В Таганроге собаки разорвали переднюю часть Kia Cerato. Как сообщил в соцсетях владелец машины, они пытались достать спрятавшуюся кошку. Теперь автомобилист подумывает об иске к мэрии, допустившей появление стай на улицах города.

Инцидент случился накануне вечером. Фото разобранной на запчасти иномарки выложил в Сеть её хозяин, Дмитрий К. Как пишет таганрожец, стая собак пыталась достать кошку. Судьба животного неизвестна, а вот машины — очевидна.

«Бампер, оба крыла, противотуманка, оба брызговика, датчик АБС», - обозначил Дмитрий поврежденные элементы.

Таганрожец вызвал на место событий полицию — на всякий случай он решил зафиксировать порчу своего имущества. Горожане порекомендовали ему обратиться в суд с иском к властям, которые не решают проблему бездомных животных. В переписке Дмитрий дал понять, что не исключает такого варианта, учитывая финансовые траты на предстоящий ремонт.

#ЧП в Таганроге #нападение собак #собаки напали на машину
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"