13:19, 18 ноября 2019 г.

Под Ростовом двухлетний малыш умер в машине скорой помощи

Фото:

Двухлетний мальчик умер в карете скорой помощи. Трагедия произошла в Новочеркасске, следователи возбудили уголовное дело.

По информации донского следкома, события развивались в конце минувшей недели. Ребенка в пятницу госпитализировали в инфекционную больницу с высокой температурой. В воскресенье, 17 ноября, ребенку стало хуже и медики приняли решение о переводе пациента в детскую городскую больницу Новочеркасска.

«По пути следования в больницу ребенок скончался в карете скорой медицинской помощи», - рассказала официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Действия медиков будут расследоваться по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Назначена судмедэкспертиза, которая выяснит связь между действиями медработников и смертью ребенка.

#смерть ребенка в Новочеркасске #смерть ребенка #ЧП в Новочеркасске
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"