21:09, 16 ноября 2019 г.

«Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл «Бухарест» в Лиге чемпионов

Фото:

«Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл «Бухарест» в заключительном туре предварительного этапа Лиги чемпионов. Матч проходил в субботу, 16 ноября.

Игру донские красавицы начали с атаки и первыми открыли счет. Румынская команда не отставала. Игра была интенсивной с обеих сторон. Но «Ростов-Дон» в первом тайме был более успешным.

На перерыв команды ушли при счете 14:7.

«Начало второй половины встречи было наполнено голами с обеих сторон. Однако подопечным Адриана Василе не удавалось сократить отрыв. «Ростов-Дон» лидировал и не намерен был отдавать преимущество сопернику. Донские красавицы поддерживали темп игры и продолжали забрасывать мячи в ворота «Бухареста».Амброс Мартин менял игроков на площадке, освежая состав и игру. Неизменной оставалась Анна Седойкина, которая парировала два подряд 7-метровых в исполнении Кристины Нягу», - комментирует игру пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

На последней десятиминутке румынки стали так настойчивы, что двух игроков почти одновременно удаления за грубую игру против «Ростов-Дона».

«Бухарест» смог сократить отрыв. Последние минуты тайма накалили атмосферу.

Донские красавицы буквально вырвали победу у румынок.

Матч завершился победой нашей команды со счетом 23:22.

#гандбол #"Ростов-Дон". "Бухарест" #Лига чемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"