12:23, 14 ноября 2019 г.

Полиция задержала четвёртого участника перестрелки фермеров в Ростовской области

Фото:

В Ростовской области задержали четвёртого участника перестрелки фермеров в хуторе Чернозубов. Об этом в эфире телеканала «Дон24» рассказал губернатор Василий Голубев.

Как рассказал губернатор Голубев, на данный момент по делу о перестрелке задержаны четыре человека, ещё трое находятся в розыске.

«Это резонансное преступление хозяйствующих субъектов. Дело находилось в судах, но конфликт не заканчивался. В итоге — трагедия. Подобные споры традиционного происходят там, где земли для выпаса скота не хватает», - рассказал Василий Голубев.

Также Голубев добавил, что в связи с кровавыми событиями в Орловском районе областное законодательство может подвергнуться корректировке.

Напомним, 22 октября в Орловском районе Ростовскойц области две семьи фермеров решили обсудить застарелый конфликт, но получилась кровавая бойня. Во время перестрелки погибли пять человек, двое получили ранения.

 

 

#перестрелка фермаров #Орлоский район #Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"