11:25, 14 ноября 2019 г.

В Ростове подключили к отоплению дом, который зависел от предприятия-банкрота

Фото:

В Ростове-на-Дону подключили к отоплению проблемный дом, который зависел от котельной предприятия-банкрота. Об этом 1rnd.ru рассказал глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко.

Речь идёт о строении на Доватора, 152/2. На отсутствие отопления в нём жаловались жильцы; по информации горожан, котельная, от которой зависит тепло в их квартирах, находится на территории предприятия-банкрота.

Люди готовы платить за отопление, однако компания не готова брать на себя дополнительные расходы по обслуживанию котельной.

Как стало известно 1rnd.ru, у жильцов четырехэтажного дома-общежития есть и другие сложности, которые мешали включить отопление - это отсутствие статуса многоквартирного дома. Однако, заверил Алексей Логвиненко, сложности с теплом разрешились.

«Этот дом даже не признавался жилым помещением, не было технической возможности присоединить его к котельной. Однако усилиями администрации Ростова-на-Дону проблемы с подключением удалось решить, сейчас, по моей информации, отопление подается жильцам», - рассказал 1rnd.ru градоначальник.

#дом на Доватора #отопление в Ростове #отопительный сезон в Ростове #Алексей Логвиненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"