14:37, 13 ноября 2019 г.

Из ФК «Ростов» уволился PR-директор

Фото:

Футбольный клуб «Ростов» сообщил об уходе своего PR-директора Дениса Штанько. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

«Мы выражаем благодарность Денису за работу в клубе и высоко ценим его вклад в развитие «Ростова»», - сказано в сообщении пресс-службы.

Где продолжит свою карьеру амбициозный медиаменеджер, с чем связано его увольнение и кто заменит Дениса Штанько, официально не комментируется. По информации источников 1rnd.ru, получить место PR-директора может специалист из Беларуси.

Штанько стал главным пиарщиком ФК «Ростов» в середине 2018 года. До этого молодой человек руководил информационным порталом «Деловое сообщество». За время карьеры в медиа имя Дениса Штанько не раз фигурировало в центре скандалов — самые громкие из них были связаны с распределением денег на PR мэрии Ростова и со взяткой инспектору ГИБДД.

#ФК Ростов #Денис Штанько
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"