00:16, 13 ноября 2019 г.

Гандболистки «Ростов-Дона» одержали победу над ЦСКА

Во вторник, 12 ноября, в Москве «Ростов-Дон» обыграл ЦСКА. Отметим, что команды в своей истории впервые встречались. Игра проходила в Москве.

Счет в матче открыл соперник. На четвертой минуте первое удаление за фол на Бобровниковой получил ЦСКА. Москвичи действовали жестко, а временами – даже грубо.

Во второй половине тайма Амброс Мартин стал больше использовать центр площадки, так результативными бросками с задней линии отметилась Анна Сень, и с линии забила Юлия Бенке.

На перерыв команды ушли при счете 10:12 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме Бобровникова покинула площадку на две минуты, Амброс Мартин заменил голкипера на полевого. Во время атаки Вяхирева потеряла мяч, и «Ростов-Дон» получил гол в пустые ворота. ЦСКА сравнял счет — 13:13.

Но после на протяжении всего тайма «Ростов-Дон» удерживал преимущество в счете.

«Ростов-Дон» одержал победу в самом ожидаемом матче первой половины Суперлиги Париматч. Встреча с ЦСКА завершилась со счетом 20:25.