ФОТО+ВИДЕО
09:52, 12 ноября 2019 г.

Ростовчанка отдала альфонсу 6 миллионов рублей

ФОТО+ВИДЕО
Фото:

 

Донские полицейские ищут пострадавших от альфонса женщин. При знакомстве мужчина представлялся вдовцом, а потом выманивал у них все сбережения. Одна из потерпевших в ожидании свадьбы продала свою квартиру.

«По имеющейся информации, злоумышленник через социальные сети познакомился с жительницей Ростова-на-Дону. В ходе переписки он сообщил, что является руководителем строительной компании и один воспитывает ребенка. Спустя некоторое время мужчина предложил своей собеседнице выйти за него замуж», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Затем жених убедил ростовчанку продать квартиру и построить их общий дом. Он даже привозил ее на строящийся дом, который ему не принадлежал.

Несостоявшаяся супруга в течение нескольких месяцев отдала альфонсу более 6 миллионов рублей.

Как уточнила Ирина Волк, от действий этого афериста пострадали как минимум три женщины.

Если вы также пострадали от противоправных действий этого гражданина, обратитесь в донской главк МВД России (ул. Б. Садовая, 29), либо по телефону 8(918)544-40-15.

 

#альфонс #мошенничество #ГУ МВД РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"