18:43, 9 ноября 2019 г.

"Ростов" забил первым, но проиграл в матче с "Тамбовом"

Фото:

Матчем упущенных возможностей стала для ФК "Ростов" игра с "Тамбовом". Желто-синие первыми забили гол, но не смогли удержать преимущество.

Счёт в игре "Ростов" открыл уже на 8-й минуте. Сигурдарсон пробил по воротам, получив мяч от Байрамяна. До конца первого тайма у желто-синих было еще несколько хороших возможностей уйти в отрыв, однако реализовать моменты не удалось.

На перерыв "Ростов" ушел с минимальным преимуществом, но в начале второго тайма, на 54-й минуте, "Тамбов" сравнял счёт - гол забил Мелкадзе. На 70-й минуте гости забили еще один гол и вышли вперед. Желто-синие пытались сравнять счет до финального свистка, но этого не произошло.

Отметим, что "Ростов" играл без четырех основных футболистов - из-за перебора желтых карточек матч пропустили Дмитрий Чистяков, Ивелин Попов и Роман Еременко, также на поле не смог выйти  Матиас Норманн.

#ФК Ростов #ФК Тамбов #футбол в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"