18:55, 8 ноября 2019 г.

Обманутые дольщики из Ростовской области возмущены решением суда

Фото:

Обманутые дольщики из Аксая возмущены решением суда об изменении меры пресечения. Обвиняемые в тяжком преступлении руководители компании-застройщика ООО «Сигма» А. Назаров и Т. Руф, обманувшие несколько сотен жителей Ростовской области, лишив их средств и надежды на собственное жилье, переведены по решению суда под домашний арест.

Обманутые дольщики опасаются, что обвиняемые каким-то образом могут оказать давление на свидетелей, чтобы смягчить уголовное наказание.

«Обвиняемые до своего ареста никоим образом не пытались решить проблему недостроя, и сейчас этим вопросом вынуждены заниматься власти Аксай и Ростовской области. В итоге достройка дома ляжет дополнительной нагрузкой на бюджет региона», - отметили 1Rnd обманутые дольщики.

Также они подчеркнули, что будут обжаловать решение суда и добиваться справедливости. Люди настроены решительно и готовятся к проведению пикетов в ближайшее время.

ООО «Сигма» собрала с дольщиков порядка 500 млн рублей. Стройка многоквартирного дома в Аксае на ул. Менделеева, 53 «а» заморожена с 2014 года

#обманутые дольщики #Аксай #ООО "Сигма"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"