11:35, 8 ноября 2019 г.

В Ростовской области два подростка чуть не убили таксиста

Фото:

В Красном Сулине задержан один из подростков, напавших на таксиста. Тинейджеры пытались отобрать у водителя деньги, а когда тот отказал, жестоко избили.

Инцидент произошел в сентябре. По материалам уголовного дела, подростки решили отобрать деньги у таксиста. Мужчина этого делать не стал, тогда один из тинейджеров начал бить его по голове заранее припасённым куском асфальта.

«В результате активного сопротивления со стороны потерпевшего подозреваемым не удалось завладеть каким-либо имуществом, после чего они скрылись с места происшествия», - сообщила 1rnd.ru официальный спикер СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

По факту разбоя возбудили уголовное дело, сбежавших объявили в розыск. Сегодня следователи сообщили о задержании одного из подозреваемых. Его подельника по-прежнему ищут, расследование уголовного дела продолжается.

#нападение на таксиста #разбой в Красном Сулине #подростковая преступность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"