10:57, 8 ноября 2019 г.

Движение в центре Ростова парализовано из-за парада полиции

Фото:

Центр Ростова-на-Дону стал в пробках из-за парада полиции на Театральной площади. Движение остановилось на всех магистралях в её окрестностях — Шолохова, Красноармейской, Текучева — и более мелких улицах.

По оценкам сервиса Яндекс.Пробки, дорога от улицы Закруткина до площади Химиков занимает этим утром 45 минут, это в два раза больше обычного. Затор здесь растянулся на 3,4 км.

Сложная пробка такой же длины зафиксирована на Береговой и Буденновском (до Красноармейской). Чтобы проехать здесь, потребуется полчаса, на 20 минут больше обычного.

Нехарактерно плотным Яндекс.Пробки назвали трафик на Большой Садовой — здесь по направлению к Театральной площади утром зафиксировали 6 баллов, на два выше обычного.

В итоге вместо поздравлений с приближающимся праздником полиция получила массу «благодарностей» от автомобилистов в соцсетях и мессенджерах.

Парад полиции ставили на утро рабочего дня и в прошлом году, и уже тогда силовики получили и могли оценить «обратную связь» от населения. Однако в 2019-м его снова решили провести в то же время.

#парад полиции в Ростове #пробки в Ростове #заторы в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"