11:05, 8 ноября 2019 г.

Ростовчанам особенно понравился евроформат в ЖК «Сказка»

Фото:

 

В Ростове-на-Дону жилой комплекс «Сказка», что находится в одном из самых зеленых районов - в ЗЖМ - ждет новоселов. Причем 50% квартир уже выкуплены.

ЖК «Сказка» - это современный 24-этажный дом с удобной планировкой квартир.

Здесь найдутся квартиры для самых искушенных и капризных. Всего в доме 110 квартир, начиная от стандартных одно-, двух- и трёхкомнатных квартир, и заканчивая квартирами так называемого евроформата.

Как сообщили 1Rnd.ru в компании-застройщике, СК «Неометия», ростовчанам приглянулся именно евроформат.

Квартира евроформата представляет из себя кухню, совмещенную с гостиной, а также изолированные комнаты, которые можно сделать спальнями, кабинетами, детскими. При этом застройщик отметил конкурентные преимущества квартир этого класса. Так, совмещенные гостиная с кухней и одна спальня, к примеру, обойдется потенциальному владельцу дешевле, чем стандартная двухкомнатная квартира.

Впрочем, во всех предлагаемых квартирах жилого комплекса «Сказка» максимально практичные и удобные планировки. Интерьер отличается эргономикой: готовые ниши для шкафа, просторные балконы, широкие окна. Жильцы по достоинству оценят умное пространство.

Если семья решит, что пространства маловато, то застройщик предлагает кладовые на цокольном этаже. Здесь можно хранить домашнюю утварь, сезонную одежду — в общем, использовать кладовую по своему прямому назначению.

В ЖК «Сказка» у вас есть возможность купить квартиру с капитальным ремонтом под ключ.

Сквозные подъезды дают возможность выхода/входа как на улицу, так и во двор. В подъездах оборудованы места для хранения велосипедов, самокатов, детских колясок. В непогоду здесь вы сразу можете вымыть их колеса, чтоб не нести грязь в квартиру.

Что касается двора, то здесь расположены детские и спортивные площадки с безопасным покрытием. На спортплощадках можно играть в баскетбол, настольный теннис, заниматься на тренажерах. Мужчин любого возраста порадует футбольное поле, где можно устраивать дворовые матчи. Также во дворе спроектирована деревянная беседка, здесь можно отдохнуть и зарядить свои гаджеты. В беседках предусмотрены электророзетки. Доступ на территорию двора есть только у жильцов и их гостей.

Для автовладельцев в «Сказке» предусмотрен подземный паркинг.

Рядом с жилым комплексом расположены три школы и четыре детских сада, торгово-развлекательный и спортивный центры, многочисленные супер-маркеты. А также два парка.

В эксплуатацию ЖК «Сказка» сдадут в третьем квартале 2021 года.

Стоимость квартир в ЖК «Сказка»:

  • 1-комнатные от 22,1 кв. м — от 1 184 000 рублей;
  • 2-комнатные 56,6 кв. м — от 2 641 000 рублей;
  • 3-комнатные 72,2 кв. м — от 3 908 000 рублей.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 19а.Застройщик: СК «Неометия». Тел.: 8 (863) 303-65-37

Справка: федеральный застройщик «Неометрия» за 9 лет на строительном рынке возвел 13 объектов недвижимости в разных городах ЮФО.

И еще приятный сюрприз: СК «Неометрия» объявила фотоконкурс. Ростовчанам и гостям донской столицы достаточно посетить точку продаж ЖК «Сказка» на улице Жмайлова, 19а, сделать фото или селфи в фотозоне и разместить его на своей странице в социальных сетях под хештегом #живувсказке. Конкурс уже стартовал 1 ноября и продлится до 30 ноября включительно.

Собирайте лайки — они пригодятся вам для победы.

Победителя ждет сертификат на экскурсионный тур в Турцию на двоих с проживанием в отеле 5* в Анталии. Участники конкурса, занявшие второе и третье места, получат гарантированные ценные подарки.

 

#ЖК "Сказка" #СК "Неометрия"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"