20:35, 4 ноября 2019 г.

Друзья пропавшего под Ростовом парня отследили машину, которая могла его сбить

Фото:

Знакомые Руслана Попова, пропавшего ночью 2 ноября по дороге в Ростов, нашли автомобиль, который по их предположениям сбил парня. Фото появилось в социальных сетях.

21-летний парень пропал, когда после вечеринки шел пешком из Батайска в Ростов. Друзья пропавшего нашли на обочине дороги следы ДТП и считают, что Руслана могла сбить машина. По какой-то причине водитель не стал вызывать скорую, а покинул место аварии, забрав Руслана с собой.

По информации паблика «Новочеркасск Сегодня», с помощью камер видеонаблюдения на окраине Батайска удалось установить автомобиль предполагаемого виновника ДТП - это Mercedes C180 синего цвета примерно 1994 года выпуска. У машины помята правая сторона кузова и повреждена фара с этой же стороны.

В соцсетях Новочеркасска появилась информация о том, что сам автомобиль уже обнаружен. Однако родственники Руслана эту информацию не подтверждают, как и силовики.

Как сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, на 20.30 ни автомобиль, водитель которого  может быть причастен к исчезновению Руслана Попова, ни сам парень не найдены.

#пропал Руслан Попов #розыск #без вести пропавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"