14:03, 3 ноября 2019 г.

ФК «Краснодар» предоставил бесплатные места 13-летнему болельщику «Ростова» и его родителям

Фото:

Футбольные клубы «Ростов» и «Краснодар» договорились о предоставлении бесплатных билетов 13-летнему болельщику «Ростова» с ограниченными возможностями и его сопровождающим.

Об этом сообщила пресс-служба ФК «Ростов». Напомним, 2 ноября на одном из порталов был опубликован материал о ситуации, якобы возникшей между болельщиком «Ростова» и отделом по работе с болельщиками «Краснодара». «Быки» между тем выделили для ростовчан 3,5 тысячи бесплатных билетов на матч, который пройдет сегодня, 3 ноября.

«Среди них будет 12 болельщиков с ограниченными возможностями, о которых мы заранее сообщили «Краснодару». Что касается Тимофея Сидоренко и его родителей, о которых идёт речь в статье, то они всегда наблюдали за ходом матчей в гостевом фан-секторе. Когда семья Тимофея изъявила желание посмотреть матч из специально выделенной зоны, мы связались с «Краснодаром», где пошли нам навстречу и предоставили места. На этом вопрос был полностью решен», - говорится в заявлении ФК «Ростов».

#ФК "Ростов" #Тимофей Сидоренко #инвалид-колясочник #ФК "Краснодар"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"