ФОТОФАКТ
09:02, 2 ноября 2019 г.

На площади Космонавтов в Ростове власти прикрыли шалман баннером гандбольной команды

ФОТОФАКТ
Фото:

Жителей Северного жилого массива Ростова возмутил огромный баннер гандбольной команды «Ростов-Дон», который по сути прикрывает незаконную торговлю прямо на тротуаре. И, чтобы добраться до Северного рынка, людям приходится протискиваться среди уличных торговцев и контингента местной «наливайки».

«Пока власти Ростова борются с незаконной уличной торговлей, власти Ворошиловского района прикрыли шалман и незаконную торговлю огромным баннером и думают, что таким образом они решили эту проблему.

Возле шалмана крутятся алкаши, между ними постоянно происходят какие-то потасовки. Нормальным людям, чтобы пройти к рынку, приходится рисковать. Рядом с шалманом и пивные ларьки, и табачные, где торгуют безакцизными сигаретами. Чеков в таких ларьках вам никогда не дадут», - обратилась в редакцию 1Rnd.ru жительница Северного жилого массива.

Она также рассказала, что на «пятачке» появилась стая бродячих собак. Они ведут себя не агрессивно, но люди с маленькими детьми стараются обходить собак.

«Ларечники работают в жуткой антисанитарии, а там еще и шаурмой торгуют. Все эти уличные торговцы доставляют массу неудобств. Как можно закрыть единственный проход к базару и почему местная власть никак на это не реагирует?», - задается вопросом ростовчанка. Более того, торговля идет буквально в метре от проезжей части.

#Северный рынок #шалман #власти Ворошиловского района #незаконная торговля #баннер ГК "Ростов-Дон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"