11:02, 1 ноября 2019 г.

В Ростове пройдут консультации с представителем швейцарских вузов бизнес-образования

Фото:

 

Ростов-на-Дону 12 ноября посетит директор по зачислению в топовые институты гостеприимства Glion и Les Roches.

Региональный директор по зачислению студентов в институты Glion и Les Roches Антон Котов проведет серию индивидуальных консультаций.

В беседе можно задать все интересующие вас вопросы. К примеру, какая программа подойдет больше всего, в чем особенности курса, в каких компаниях можно будет пройти стажировку.

Консультация будет полезна абитуриентам, студентам, которые планируют продолжить обучение в сфере гостеприимства, а также молодым специалистам, которые хотели бы сделать международную карьеру или открыть собственный бизнес.

Основные направления обучения:

  • гостиничный бизнес;
  • ресторанный бизнес;
  • туризм;
  • ивент-менеджмент;
  • бренд-менеджмент в сегменте люкс.

Имеются и другие направления.

Отметим, что оба вуза отмечены мировыми рейтингами (QS, TNS, Worldwide Hospitality Award) и входят в топ-3 вузов мира по репутации среди работодателей. Обучение проходит в живописных кампусах в Швейцарии, Великобритании и Испании.

Glion и Les Roches — частные вузы, поэтому обучение в них платное - от $ 18 000 за семестр.

Своим студентам вузы гарантируют карьеру в ведущих компаниях индустрии, таких как Hilton, Marriott, Louis Vuitton. Во время учебы студенты проходят практику и стажировку.

Узнайте детали на консультации 12 ноября: Ростов-на-Дону, Arka Hotel (ул. Б. Садовая, 114А), телефон: +7 (928) 270-62-68.

Мероприятие закрытое. Заполните форму, чтобы получить приглашение.

 

#консультации в Ростове #институты Glion и Les Roches #образование за границей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"