14:45, 31 октября 2019 г.

Скейт-парк ДГТУ завершит сезон соревнованиями экстремалов

Фото:

 

В субботу, 2 ноября, состоится закрытие сезона катания в скейт-парке «Кэмп», расположенном на территории Студенческого парка ДГТУ. Лучшие скейтбордисты Ростова-на-Дону представят зрелищные трюки и сразятся за первое место в соревнованиях по экстремальным видам спорта.

Официальная часть начнется в 10.00. Затем сами соревнования на скейтах, bmx-велосипедах и самокатах. Призеры получат подарки от администрации парка, партнеров и спонсоров.

«Лучшие райдеры получат бесплатный доступ в скейт-парк в течение недели, месяца и года», - сообщает служба информации опорного вуза.

«Несмотря на то, что мы работали в тестовом режиме, наш парк пользовался большой популярностью среди спортсменов Ростова и соседних городов. К новому сезону мы планируем улучшить инфраструктуру парка. Также мы будем проводить соревнования по экстремальным видам спорта на постоянной основе», – отметила автор проекта «Скейт-парк «Кэмп» студентка ДГТУ Алина Выскребенцева.

В честь закрытия сезона с 1 по 3 ноября вход в скейт-парк свободный. Для гостей организуют зону фуд-корта, диджеи сыграют хип-хоп и брейкбит.

С 4 ноября площадка будет работать по фактической погоде – в теплую ясную погоду, при температуре воздуха не ниже +8, без атмосферных осадков.

 

#скейт-парк #ДГТУ #соревнования экстремалов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"