10:07, 28 октября 2019 г.

Резкое похолодание ожидается в Ростове и области на этой неделе

Фото:

Похолодание, дождь и высокое атмосферное давление прогнозируют синоптики в последнюю рабочую неделю октября в Ростовской области.

Сегодня в Ростове будет пасмурно. Температура воздуха не поднимется выше +13°C...+15°C. Ветер будет слабым, таким он останется до четверга.

Во вторник утром возможна легкая дымка, днём будет облачно, температура воздуха не изменится.

Серьезное похолодание в Ростове и области начнётся со среды. В этот день показания термометра в южной столице упадут до +8°C...+9°C днём и 0°C...+3°C ночью. Также среда станет первым и единственным днём недели, когда в Ростове пойдёт дождь.

В четверг будет ясно, температура опустится до +4°C...+7°C. Ожидается высокое атмосферное давление и сильные порывы ветра.

В пятницу показания термометра останутся прежними, но небо немного затянет облаками. Давление так и останется выше уровня нормы, ветер будет слабым.

Согласно предварительным прогнозам, в первые выходные ноября в города будет пасмурная погода без осадков и температура не выше +9°C.

 

 

#Прогноз погоды Ростов #погода в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"