09:09, 28 октября 2019 г.

В Ростовской области трое вооруженных преступников напали на фермера

Фото:

Фермер из Заветинского района стал жертвой разбойного нападения. Как сообщил 1rnd.ru источник в силовых структурах Ростовской области, преступление произошло на территории хутора Савдя.

В нападении, по имеющейся информации, участвовали три человека. Алексей П. пытался отбиться и сильно ударил в лицо одного из преступников. Тем не менее, они отобрали у мужчины 700 тысяч рублей и охотничье ружье, после чего скрылись.

Преступников разыскивают. Помимо отобранного у фермера ружья, у них могут быть пистолеты. Внешность налетчиков неизвестна, они были в масках.

Как сообщили 1Rnd.ru в пресс-службе донского главка МВД России, по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В данное время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

#нападение на фермера #криминал в Ростовской области #хутор Савдя #Заветинский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"