Фото + Видео
16:11, 27 октября 2019 г.

На ЗЖМ Ростова загорелось строение, эвакуированы свыше 100 человек

Фото + Видео
Фото:

На ЗЖМ Ростова в эти минуты горит нежилое здание. Из задымленных помещений эвакуировано свыше 100 человек, сообщили 1rnd.ru очевидцы.

По информации ростовчан, здание, которое ранее принадлежало заводу ГПЗ. Сейчас здесь, по разной информации, офисы и склады. Пожар начался примерно полчаса назад, людей из строения вывели до приезда расчетов.

"Еле успели вывести", - рассказывают очевидцы.

На кадрах с места событий видно, что  дымом заволокло всё строение. Причины пожара неизвестны, но люди говорят, что слышали хлопок.

16.38.  Первая официальная информация от МЧС. Пожар возник в складском помещении на 2-й Краснодарской, 162б. Огонь занял площадь в 40 квадратов. На месте работают семь машин и 32 человека.

17.43. В 17.00 на месте пожара ликвидировано открытое горение, сообщили спасатели. Площадь, пройденная огнем, оценивается в 50 квадратов.

#пожар в Ростове #горит офисное здание #пожар на ГПЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"