17:35, 25 октября 2019 г.

В Ростовской области на взятке попался высокопоставленный транспортный полицейский

Фото:

 

В Шахтах по подозрению в коррупционном преступлении задержан замначальника линейного отдела полиции станции «Шахтная». Проще говоря — отдела полиции местного вокзала.

Информацию о задержании 1Rnd.ru подтвердили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СКФО.

«В отношении задержанного началась служебная проверка. По её итогам руководством будет принято кадровое решение. Если факт взятки подтвердится, то он будет уволен по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители понесут дисциплинарное наказание. Еще раз повторю, что идет служебная проверка», - рассказала 1Rnd.ru официальный представитель ведомства Ирина Сытенок.

По неофициальным данным, замначальника ЛОП крышевал бизнес приёма металлолома. Как сообщил источник 1Rnd.ru в правоохранительных органах, полицейский написал рапорт на отпуск с последующим увольнением по выслуге лет.

 

#коррупция в МВД #ЛОП ст. "Шахтная" #взятка #УТ МВД РФ по СКФО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"