16:54, 25 октября 2019 г.

Ушла из жизни массмедиолог Галина Рахимкулова

Фото:

Умерла Галина Рахимкулова, профессор кафедры языка СМИ и рекламы в ЮФУ, вдова известного литературоведа Александра Люксембурга. Об этом сообщили коллеги умершей.

О том, что у Галины Федоровны диагностировали тяжелое онкологическое заболевание, стало известно весной текущего года. Тогда, сообщал 1rnd.ru, о финансовой помощи попросила ростовчан семья профессора.

«Наша семья столкнулась не только с моральной или критической болью, не только с необходимость дорогостоящего лечения, но и жизненной острой потребностью обеспечить Галине Федоровне существование без острой, жгучей, невыносимой физической боли», - описал состояние матери в своем обращении Игорь Волков.

Прощание с известным преподавателем ЮФУ состоится завтра, 26 октября, в зале крематория на Северном кладбище. Для родных умершей, сообщили коллеги Рахимкуловой в соцсетях, не будет лишней финансовая помощь в организации похорон.

  • Перечислять средства можно на карту 4276 5210 7110 1087, которая привязана к телефону +79043492078 (Игорь Волков, сын Галины Рахимкуловой).
#Галина Рахимкулова #ЮФУ #ФФЖ ЮФУ #Александр Люксембург
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"