Новости партнеров
10:20, 25 октября 2019 г.

Десять квартир в центре Ростова можно будет купить по сниженной цене

Новости партнеров
Фото:

 Выгодную акцию для желающих купить квартиру в жилом комплексе бизнес-класса предлагает строительная компания «Неометрия». Она продлится до 31 октября.

Многие ростовчане хотели бы жить в центре города, но цены на жилье здесь оставляют желать лучшего. А если речь идет о новом жилом комплексе, то многие жителя города даже не обращаются в строительную компанию, чтобы узнать цену.

Чтобы изменить эту ситуацию, строительная компания «Неометрия» снизила цены на 10 квартир в жилом комплексе «Первый», который находится в районе Каменки на Шеболдаева, 95. «Первый» представляет собой 25-этажные дома с комбинированными фасадами. Внизу расположены игровые площадки с резиновым покрытием во дворе, вай-фай-беседки и озелененная закрытая территория размером в пять тысяч квадратных метров. Застройщик отмечает, что коммуналку здесь платить куда приятней: счета ниже благодаря крышным котельным, оборудованным умными погодозависимыми датчиками, которые будут регулировать температуру, комфорт воды и отопления.

У жилого комплекса есть так же парочка ноу-хау фишек. Соседей здесь не слышно, ровно как и им не слышно вас, поскольку предусмотрена звукоизоляция в стяжке пола. Пить воду здесь можно прямо из специального крана, а искать ключи перед подъездом не нужно – здесь установлены «умные» домофоны с приложением на телефон.

Специалисты уже говорят о том, что этот жилой комплекс для тех, кто привык получать только лучшее, дорожит комфортом и безопасностью, а также стремится к высокому уровню жизни. Стоит отметить, что ключи от своих квартир владельцы получат уже до конца 2019 года.

Акция продлится до конца октября, а выгодное предложение ограничено десятью квартирами.

Более подробную информацию по стоимости конкретной акционной квартиры можно узнать по телефону отдела продаж (863) 303-61-57.

Подробности о жилом комплексе «Первый» можно найти на официальном сайте: жк1.рф.

#Неометрия #акции и скидки #жилые комплексы #новостройка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"