12:55, 24 октября 2019 г.

Расписание поездов из Ростова в Крым появилось в Сети

Фото:

Предварительное расписание поездов из Ростова в Крым появилось в Сети. Поезда будут отправляться со станции Ростов Главный, на дорогу уйдет почти половина суток.

Через Ростов-на-Дону будут проходить два крымских состава - №27/28 Москва – Симферополь и №7/8 Санкт-Петербург — Севастополь. Московский поезд будет состоять из двухэтажных вагонов, питерский — одноэтажных. Они будут ходить ежедневно.

В Ростов-на-Дону состав из Москвы будет прибывать в прямом направлении в 18.10, а отправляться в 18.41. Прибытие в Симферополь — в 8.50 утра. На обратном направлении поезд уходит из Симферополя в 18.20, в Ростове он в 8.16.

Питерский состав будет прибывать в Ростов в 18.00, отправляться в 18.33, в Севастополе он в 9.25 утра. Обратный рейс — в 15.55, в Ростов путешественники приедут в 7.08 утра.

Как сообщалось ранее, железнодорожное движение планируется открыть в начале декабря. Пока билетов в продаже нет, как и официальных объявлений о расписании и дате открытия движения.

#из Ростова в Крым на поезде #поезд Ростов Симферополь #поезд Ростов Севастополь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"