21:43, 22 октября 2019 г.

Выживший в перестрелке в Ростовской области рассказал о развитии конфликта

Фото:

 Бауди Хусиханов, участник кровавой разборки в Орловском районе Ростовской области, выживший после перестрелки, рассказал о том, как развивался трагический конфликт. Аудиозапись с его рассказом опубликовал телеграмм-канал Baza.

По его словам, представители конфликтующих семей Увайс Бациев и Василий Дакишвили поссорились по телефону о принадлежности одного из земельных участков. Увайс вызвал Василия для очного разговора один на один. На встречу с ним отправился и Бауди Хусиханов.

«На встречу с нами приехало четыре или пять машин. Как только они подъехали, я поздоровался с ребятами и предложил поговорить. Они не стали разговаривать с нами. Достали биты и стали нас избивать. Я как старший хотел их помирить, чтобы они обсудили все и разобрались. Мы не планировали драки, а они нас стали забивать битами», - рассказал потерпевший.

Также он добавил, что на некоторое время потерял сознание, а когда очнулся, услышал стрельбу. Это стреляли представители семьи Дакишвили в братьев Увайса Бациева, которые подъехали уже во время разгоревшегося конфликта.

#выживший в перестрелке #конфликт из-за земли #Орловский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"