19:33, 22 октября 2019 г.

Суд обязал реконструировать плотину на Ростовском море

Фото:

Прокуратура Ростовской области подала исковое заявление в суд на ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз», которое эксплуатирует плотину на Ростовском море.

В документе говорится, что данное гидротехническое сооружение требует ремонта. Ее реконструкцию должно провести Управление «Ростовмелиоводхоз», так как плотина числится у него на балансе.

Ответчик, не согласившись с решением суда, обжаловал его в апелляционном порядке, однако судебной коллегией по гражданским делам оно оставлено без изменения.

Решения суда было передано в службу судебных приставов и возбуждено исполнительное производство.

Сейчас, по сообщению прокуратуры РО, Управлением "Ростовмелиоводхоз" разработана декларация безопасности ГТС и получено разрешение на эксплуатацию, которые утверждены и выданы Ростехнадзором, составлены правила эксплуатации, проведено инструментальное обследование сооружения.

#плотина на Ростовском море #Управление «Ростовмелиоводхоз» #реконструкция сооружения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"