10:04, 22 октября 2019 г.

«Центр-инвест» снизил ставки по эквайрингу для социальных предпринимателей

Фото:

 Банк «Центр-инвест» улучшил условия по тарифам торгового эквайринга для ряда социально значимых категорий. Согласно обновленным тарифам стартовая ставка по торговому эквайрингу для клиентов составит от 1,39% по всем картам.

Обновленные тарифы предусматривают более гибкие начальные ставки для четырех категорий: коммунальные платежи, больницы, аптеки и образовательные учреждения.

Для всех клиентов эквайринга банк «Центр-инвест» предоставляет бесплатно терминал с поддержкой бесконтактной технологии оплаты и расходные материалы, обучение персонала и техническую поддержку 24/7, а также открытие расчетного счета и удобную отчетность через сервис «Бизнес-Онлайн».

В этом году в банке также были улучшены условия еще в восьми категориях: фаст-фуд, супермаркеты, АЗС, магазины одежды, строительные лесоматериалы, мебельные магазины, автомобильные запчасти, продажа, лизинг и обcлуживание автомобилей. Ранее все торговые точки начинали работу со ставкой 2,5%.

На сегодняшний день эквайринговая сеть банка насчитывает более шести тысяч терминалов в торговых точках на Юге России. Подробнее узнать об услуге и оформить заявку можно на сайте банка.

Для исполнения клиентами требований 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» банк «Центр-инвест» в партнерстве с компанией «Первый бит» готов оказать помощь с выбором и регистрацией онлайн-касс для всех предприятий малого бизнеса. Сервис предоставляется дистанционно, клиенту достаточно заполнить заявку на сайте и сотрудник банка привезет полностью готовый к работе комплект.

 

#Банк "Центр-инвест" #эквайринг #социально значимые категории
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"