10:19, 21 октября 2019 г.

Тёплая и туманная погода ожидается в Ростове на этой неделе

Фото:

Ростовчан на этой неделе по утрам ожидает туманная погода. Неделя снова будет теплой и пройдет без осадков.

Сегодня в городе прогнозируется ясная погода. Температура днём будет в пределах + 19°C...+21°C, ночью — в пределах +8°C...+11°C. Ветра ощущаться практически не будет, зато есть вероятность почувствовать уровень атмосферного давления, который сегодня и до конца недели выйдет за пределы нормы ( 761-762 мм ртутного столба).

Во вторник утром город окутает лёгкая дымка, в среду она сменится туманом в первой половине дня. Показания термометра изменятся совсем незначительно: дневная температура будет в пределах +18°C...+20°C. Осадков в эти дни (как и в любой другой день недели) не прогнозируется.

В четверг в первой половине дня также прогнозируется туман, в пятницу — туманная дымка. Температура в последние дни рабочей недели немного повысится: до +20°C...+21°C. 24 октября, в четверг, погода после обеда будет немного пасмурной. А в пятницу, согласно прогнозам синоптиков, в это время небо над Ростовом будет ясным.

Вечером пятницы атмосферное давление вернется в пределы нормы. Ветер останется слабым.

 

 

#Прогноз погоды #погода #тепло #туман
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"