17:01, 16 октября 2019 г.

Житель Ростова за фото батареи выиграл поездку в Италию

Фото:

Житель Ростова стал победителем конкурса фотографий, объявленного итальянским производителем радиаторов Global Radiatori. Михаил Шомин выиграл поездку в Италию.

Еще в июле 2019 года итальянский производитель Global Radiatori объявил конкурс среди владельцев радиаторов своей марки. Ростовчанин обнаружил, что в его квартире установлены радиаторы именно этой зарубежной компании.

По условиям акции нужно было сфотографировать маркировку прибора, где видно производителя, указать дату выпуска и отправить эту информацию через форму на сайте Global. Михаил выполнил все условия конкурса и одним из первых отправил заявку на участие.

На днях организаторы выбрали победителя с помощью генератора случайных чисел и Фортуна улыбнулась именно ростовчанину Михаилу Шомину. Он выиграл поездку в Италию — родину радиаторов Global. Для того, чтобы получить выигрыш Михаилу необходимо обратиться в оргкомитет конкурса.

 

 

#конкурс фотографий #радиаторы #выиграл поездку в Италию #Global Radiatori
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"