13:35, 14 октября 2019 г.

Состояние дорог и транспорта обсудят с жителями на этой неделе в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону

Фото:

Жители донской столицы смогут задать накопившиеся вопросы представителям районных и городских администраций в четверг, 17 октября. Встречи состоятся во всех районах города, но везде обсуждаться будут разные вопросы.

Так, в Кировском районе донской столицы выдвинута для рассмотрения тема, связанная с работой жилищно-коммунальной сферы. Встреча с жильцами состоится в администрации района (ул. Серафимовича, 86) в 16:00. Ростовчане смогут задать чиновникам вопросы, связанные с проведением капремонтов, обеспечением ресурсами, сбором мусора, работой УК  и т.д.

В Железнодорожном районе города будут говорить о состоянии дорог и транспорта. Здесь планируется обсудить злободневные проблемы и перспективы развития дорожного комплекса в 16:00 в администрации района (пр. Стачки, 42).

В Советском районе Ростова приглашают жителей в ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону торгово-экономический колледж» (ул. Сладкова, 85) в 16:00. Они смогут пообщаться с представителями администрации на темы: культуры, молодежной политики, спорта, казачества, религии, а также межнациональные вопросы.

Также в этот день пройдут встречи: в Октябрьском районе в 15:00 в МБОУ «Школа №40» (ул. 2-й Пятилетки 10), на которой будут рассмотрены вопросы строительства и архитектуры, в 11:00 в администрации Пролетарского района (ул. Советская, 2/10) жители района смогут задать вопросы, касающиеся социальной защиты и здравоохранения, в Ворошиловском районе состоится в 16:00 в МБОУ «Лицей №102 (бул. Комарова, 18), здесь обсудят вопросы образования, в Ленинском районе в Центральной городской библиотеке им. М. Горького (пер. Семашко, 46) в 15:00, планируется рассмотреть вопросы имущественно-земельных отношений и Первомайском районе в 16:00 жители смогут принять участие во встрече информгруппы в администрации района (ул. Воровского, 48) и обсудить вопросы экономики, торговли и безопасности.

 

#встречи с жителями города #вопросы жилищно-коммунального хозяйства #злободневные проблемы и перспективы развития дорожного комплекса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"