Партнерский спецпроект
16:02, 11 октября 2019 г.

Советы, которые облегчат жизнь бывалым и начинающим автолюбителям

Партнерский спецпроект
Фото:

Полезная информация лишней не бывает, тем более если она касается нашей повседневной жизни. Сегодня мы подготовили подборку полезных советов и адреса компаний, которые смогут облегчить жизнь бывалым или только начинающим автолюбителям. Мы постарались охватить все аспекты жизни машин и их водителей. Надеемся, эта подборка послужит вам настольной книгой, навигатором на ростовском рынке автоуслуг.

Какую автошколу выбрать?

Где застраховать автомобиль?

Где купить качественные автостекла?

Где установить ГБО?

Где и как подготовить машину к зиме?

Прозрачное стекло — залог безаварийной езды

Наступила осень, световой день значительно сократился, а значит, по вечерам и утрам ухудшилась видимость на дорогах. Особенно это ощущают владельцы не новых авто. Стекла их машин со временем потеряли свою прозрачность, покрывшись сотнями миницарапин, сколами и даже трещинами. С таким лобовым стеклом сложно ездить в темное время суток, видимость снижается почти на 20%, что может привести к ДТП. В целях собственной безопасности исцарапанные лобовые стекла необходимо менять. Ремонт и замену лучше доверить опытным профессионалам.

Компания VVGlass более 20 лет работает в Ростове-на-Дону. За это время сотрудниками автомастерской была произведена замена стекол более чем на 70 тысячах автомобилей. Компания работает только с надежными поставщиками и качественной продукцией лидеров мирового производства автостекол: AGC (Япония), КМК (Боровский стекольный завод), Sekurit SG (Франция), Pilkington. Автослесари мастерской используют в работе современный специализированный инструмент и надежные качественные вспомогательные материалы, в том числе герметики и клеи. Компания несет ответственность за свою работу и дает гарантию на каждое установленное стекло.

VVGlass производит замену стекол всех марок автомобилей как отечественных, так и импортных производителей. Компания предоставляет своим клиентам скидки и бонусы. Сейчас начала действовать акция на замену стекол сразу для нескольких марок авто. Она продлится до конца ноября. Спешите, пока действует выгодная цена.

Внимание, акция!

Стоимость замены стекла (вместе с работой) на Daewoo LANOS – 3000 руб, Daewoo NEXIA – 3000 руб, Renalut Logan – 3000 руб, Hyundai Solaris – 3800 руб, Hyundai Accent – 3000 руб, Kia Rio – 3800 руб.

Телефон: +7 928 753 44 44
Адрес: Авторынок «Фортуна-Дон», ул. Магнитогорская, 6
Сайт: vvglass.ru

Выбор редакции: автошкола “Приоритет” - опыт, профессионализм, комфорт

Если Вы решили получить водительское удостоверение, обращайтесь для этого к профессионалам. Сегодня предложений по обучению вождению много, но что кроется за предложением, какого результата Вы достигнете по окончанию автошколы, будет ли это формальное подтверждение Вашего обучения или все же Вы научитесь уверенно управлять автомобилем и правильно применять правила дорожного движения?

Мы изучили рынок автошкол Ростова-на-Дону и остановили выбор на автошколе «Приоритет». Автошкола «Приоритет» уже 15 лет обучает будущих водителей. Это высокопрофессиональная команда специалистов, знающих свое дело. Убедиться в этом можно, спросив у знакомых, скорее всего кто-то из Вашего окружения уже учился в Приоритете, или лично: автошкола "Приоритет" предоставляет возможность всем желающим посетить пробное занятие бесплатно, в том числе и по вождению.

Сегодня школа имеет разветвленную сеть филиалов по всему городу. Всего их 17 + 25 точек начала и окончания вождения. Также можно обучаться теории онлайн на интерактивной платформе, не имеющей аналогов в России , с любого устройства в любом удобном месте, занятие проходит в прямом эфире, поэтому ничем не уступает занятиям в классе , ссылка на демо-урок: prioritet.online/DemoLesson . В автошколе "Приоритет" индивидуальный подход : вождению обучают по графику,составленному с учетом удобного времени для ученика, а также каждый имеет право выбрать автомобиль для занятий , причем без лишних доплат.

Школа имеет свою учебную базу с большим удобным автодромом, расположенным в центре города, современными оборудованными автоклассами и учебными автомобилями, 90% из которых иномарки. Став учеником автошколы «Приоритет» обучающийся получает в подарок учебную литературу, блокнот, ручку, а также доступ к личному кабинету и части онлайн-сервиса, в котором ученик следит за успеваемостью, решает билеты и многое другое.

Приятным и важным, на наш взгляд, является прозрачность услуги, все расходы, связанные с обучением и оформлением документов уже включены в стоимость, которая фиксируется официально в договоре и не меняется в процессе обучения. А это значит,что на всю сумму можно получить налоговый вычет 13%,кстати, в автошколе "Приоритет" даже помогают собрать необходимый пакет документов.

Преподаватели и инструкторы автошколы имеют большой опыт работы и высокую квалификацию. Это подтверждается тем, что автошкола "Приоритет" предоставляет своим ученикам бесплатные занятия по вождению в неограниченном количестве, если ученик не смог сдать какой-либо из этапов экзамена, и сопровождает каждого вплоть до получения водительского удостоверения.

«Приоритет» - это школа по обучению водителей на категории А ,В, С, Д , Е, М, которая дорожит своей репутацией, заботиться о своих учениках и постоянно развивается!

Тел.: +7 (863) 256-57-59

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН: с 14:00 до 19:00,
ВТ — ПТ: с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
СБ, ВС: - выходной

Сайт: prioritet-online.ru
ВКонтакте: https://vk.com/avtoshkolavrostove

Наши адреса:
УП Ворошиловский: пр. Ворошиловский, 62
УП Буденновский: пр. Буденновский, 19А
УП Горького: ул. М. Горького, 90
УП Садовая: ул. Б. Садовая, 150
УП Ленина: ул. Ленина, 66
УП Риижт: ул. Ленина, 83
УП Талер: ул. Зорге, 33
УП Коммунистический: ул. Зорге, 2
УП Сокол: пр. Стачки, 25
УП Вавилон: пр. Космонавтов, 2/2 УП Шайба: ул. Королева, 9В
УП Суворовский: ул. А. Печерского, 3
УП Днепровский: пер. Днепровский, 114 А
Военвед: ул. Гагринская, 2а
УП Мир: пр. 40 лет Победы, 85

КАСКО И ОСАГО защитят от непредвиденных расходов

Стали обладателем новенького автомобиля или закончили курсы вождения и сели за руль подаренного родителями авто? Вам следует предостеречься от непредвиденных обстоятельств.

Дорога - дело нелегкое, а вождение автомобиля в большом городе требует сноровки, хладнокровия и опыта. Поэтому, чтобы сохранить в порядке свой автомобиль и свою жизнь, нужно в обязательном порядке оформить ОСАГО или КАСКО.

Не знаете, где и как это сделать? Ростовская компания «Планета страхования» поможет подобрать именно для вас оптимальную программу страхования у одного из 15 страховщиков России.

«Планета страхования» заинтересована в постоянных клиентах, поэтому не навязывает дополнительные услуги, сервисы и сборы. Работает напрямую с ведущими страховщиками, недаром ростовские автолюбители пользуются услугами компании много лет подряд.

Также «Планета страхования» может дополнительно предоставить целый пакет услуг и не только, связанных с автомобилем. Здесь можно защитить себя и своих детей от несчастных случаев, оформив страхование жизни, от пожаров или разрушений, оформив страхование жилища.

Кстати, заявку на оформление полиса ОСАГО или КАСКО можно отправить онлайн прямо на сайте компании. Менеджер сделает расчет полиса и отправит наиболее оптимальный результат или варианты предложений сразу от нескольких страховщиков. Вам останется только принять правильное решение, подъехать в офис в любое удобное время и получить документ на руки без очереди и лишних затрат.

Уберечь себя и свой автомобиль вы можете, только лишь не совершая ДТП, но, к сожалению, авария не всегда зависит от вас. Вовремя оформленная автостраховка поможет автолюбителям избежать непредвиденных трат. Позаботьтесь заранее о себе и своей машине.

Страховое агентство «Планета страхования»

г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 9/3
г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 113
тел.: 8 (863) 275-38-09, 8-928-760-12-16, 8-961-315-82-32
8-918-555-38-09 WhatsApp и Viber

График работы: с 9:00 до 18:00, без выходных

Сайт: страхование-ростов.рф
ВКонтакте https://vk.com/strahovanie61
Одноклассники https://ok.ru/strakhovanie.vrostove

 

Переходи на газ!

Многие автолюбители Ростова все чаще стали жаловаться не только на дороговизну бензина, но и его низкое качество, что, по их мнению, приводит к различным поломкам автомашин.

Компания «ГАЗ на АВТО» знает решение этой проблемы и советует автомобилистам донской столицы перевести свою машину на газ.

Сегодня газомоторное топливо, по мнению экспертов, экологически чище, чем, к примеру, бензин или дизель. Оно меньше портит детали автомобиля, увеличивает срок службы свечей и машинного масла, снижает детонацию двигателя, на деталях цилиндро-поршневой группы не появляется нагар и отложения.

Команда сотрудников компании «ГАЗ на АВТО» подберет для вашего автомобиля наиболее подходящее сертифицированное качественное оборудование для езды автомобиля на газомоторном топливе ГБО Метан и Пропан-Бутан.

Мы работаем более 10 лет на рынке ростовского автосервиса как с импортными, так и с отечественными автомашинами. Каждому клиенту предоставляем двухлетнюю гарантию на выполненную работу. Стараемся работать максимально качественно, быстро и по приемлемым ценам.

Наши города задыхаются от выхлопных газов автотранспорта, работающем на бензиновых и дизельных моторах. Пора позаботиться о нашей планете, будущем наших детей и сделать выбор в пользу наиболее экологически чистого и безопасного вида топлива. За газомоторным топливом — будущее.

ГАЗ на АВТО

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 66
г.Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 77
Тел.: +7 (918) 576-07-04, +7 (928) 144-48-38

Сайт: gaznaavto161.ru

Подготовь автомобиль к зиме

Многие опытные водители знают, что профилактика, диагностика, своевременная замена жидкостей и некоторых деталей авто существенно продлевают жизнь любой, даже самой современной, машине.

Доверять своего «железного» друга, конечно, необходимо проверенным специалистам, обладающим достаточным опытом, клиентской базой и хорошо оборудованной современной мастерской.

Эпоха гаражных спецов уходит в прошлое. Сейчас, чтобы устранить какую-либо поломку в авто или найти причину сбоя в работе той или иной системы, необходима компьютерная диагностика. Она подскажет автослесарю, с чего нужно начать поиск неисправности и какой-именно блок следует заменить.

Впереди ростовская зима, а это значит грязь, гололед и лужи на дорогах. Любой автомобиль требует подготовки к этому непростому сезону. Водителю необходимо не только переобуть авто в зимние шины, но и сделать балансировку колес, осмотреть и при необходимости обслужить тормозные механизмы, проверить подвеску.

Откатать зиму без поломок и аварий — главная задача каждого водителя, поэтому на профилактике автомобиля экономить не стоит.

В автомастерской «АвенюАвто» предлагают широкий спектр профилактических и диагностических услуг для автомобилей всех марок как отечественных, так и импортных производителей, причем по ценам значительно ниже рыночных.

Опытные мастера выполняют работы по диагностике всех систем автомобиля, ремонту, проведению ТО, чип-тюнингу, малярным и кузовным работам, шиномонтажу. На все выполненные работы дается гарантия. А первая диагностика производится с существенной скидкой.

Мастерская предоставляет постоянным клиентам бонусы и скидки, комплексное обслуживание авто позволит существенно сэкономить ваши средства.

Также в автомастерской можно не только отремонтировать или провести диагностику авто, но и вымыть его, сделать химчистку салона, помыть двигатель.

Пока автомобиль будут приводить в порядок мастера «АвенюАвто», клиенты смогут отдохнуть в комфортной обстановке и выпить чашечку горячего кофе в теплой и уютной комнате.

Записаться на ремонт, диагностику и ТО можно разными способами: через интернет на сайте компании https://avenueauto.ru или по телефону 8 (863) 270-60-15.

Автокомплекс АвенюАвто работает ежедневно без перерывов и выходных с 8.00 до 20.00.

Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 109/30

#автошкола #автостекла #установка ГБО на авто #автострахование #автоаксессуары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"