16:33, 10 октября 2019 г.

В Ростове водителя автобуса задержали за домогательство к ребенку

Фото:

В Ростове-на-Дону 44-летнего водителя автобуса заподозрили в домогательстве к семилетней девочке. Знакомые мужчины утверждают, что обвинения беспочвенны.

Как сообщил 1rnd.ru источник в силовых структурах региона, 44-летнего С., он переехал в Ростов-на-Дону из Еревана  и работал водителем в ИПОПАТ-Юг, задержали после заявления от родителей девочки.

Они с дочерью отдыхали в большой компании, где был и фигурант дела. Взрослые выпивали. В какой-то момент мужчина начал проявлять нежность к девочке, которая сидела рядом. Сначала он гладил ее по голове, потом — по спине.

После вечеринки девочка пожаловалась родителям на чересчур эмоционального дядю, те, не раздумывая, позвонили в полицию.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ — за иные действия сексуального характера в отношении ребенка.

Знакомые задержанного считают что С. не мог совершить чего-то предосудительного. А его эмоциональность просто неверно поняли.

«Он приехал в Ростов, чтобы зарабатывать для семьи, часто рассказывал, как скучает по жене и детям. Наверное, подвыпил, тоска по родным проснулась, эмоции захлестнули. Но пристать к ребенку он не мог, это какая-то ошибка. Надеюсь, следствие разберется», - рассказал один из собеседников 1rnd.ru.

#домогательство к ребенку #педофилия #водитель автобуса #водитель и девочка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"