09:45, 10 октября 2019 г.

Ростов примет финал «Миссис Россия International 2019»

 

В следующую субботу, 19 октября, в Ростове-на-Дону пройдёт финальная шоу-программа национального конкурса «Миссис Россия International 2019». Это конкурс для замужних дам. Он создан для популяризации семейных ценностей и материнства.

Права участия в нем удостаиваются победительницы, представленные региональными конкурсами формата «миссис».

Как сообщили 1Rnd.ru в пресс-службе «Имидж-Элит», участницы прибудут в Ростов 14 октября и несколько дней будут готовиться к финалу.

В первый свой день приезда пройдет вечер знакомств участниц. Во вторник, 15 октября, красавицы дадут пресс-конференцию.

В среду, 16 октября, гостьи познакомятся с достопримечательностями Ростова-на-Дону и станицы Старочеркасской, а вечером в ресторане «Петровский причал» состоится презентация национальных костюмов и блюд, представленных участницами из Дальневосточного, Приволжского, Северо-западного, Центрального и Южного Федеральных округов.

В четверг, 17 октября, будет презентация конкурсного выхода «Вечерняя рапсодия в «Зеркальном зале» «Петровского причала» совместно с участницами «Леди Шарм Россия».

В пятницу, 18 октября, гостьи по традиции посетят детский дом №1.

«Имея собственный многолетний опыт участия в конкурсах, проводимых «Имидж-Элит», воспитанники детского дома назовут имя «Миссис благотворительность», и, конечно, получат на память подарки и сувениры привезенные участницами из своих городов. Эта социальная миссия важна обеим сторонам и является неотъемлемой частью укрепления семейных ценностей», - пояснили в пресс-службе.

Официальным представителем «Mrs. International» в Российской Федерации является АНО «Имидж-Элит».

Победительница будет представлять Россию на международном конкурсе «Mrs. Internationale 2019».

Финальное шоу ждет ростовчан 19 октября в «Донэкспоцентре» в зале «Орион». Начало в 17.00

 

#«Миссис Россия International 2019» в Ростове #финал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"